Компания Panasonic официально объявляет о начале продаж новой IP-платформы (IP-АТС) Panasonic KX-NS500 на российском рынке. Продукт полностью готов к работе, а его функции и возможности должны удовлетворить практически любые потребности клиентов.
В ходе церемонии открытия второй очереди комплекса своих зданий в индийском городе Бангалор Cisco продемонстрировала возможности правительственной программы «Цифровая Индия» (предполагает создание ста «умных» городов). В соответствии с этой программой инфраструктура будет предлагаться в качестве коммунальной услуги, а госуслуги будут предоставляться по запросу.
Компания Xerox приняла участие в XXII международной специализированной выставке «Реклама-2014», прошедшей с 23 по 26 сентября в ЦВК «Экспоцентр». На совместном стенде Xerox и компании NBZ Computers состоялась российская премьера ЦПМ Xerox Versant 2100 Press, а также демонстрация широкоформатной системы Xerox IJP 2000, материалов для печати и ПО XMPie, предназначенного для автоматического производства материалов с текстовой и графической персонализацией.
По данным IDC, компания «Аладдин Р.Д.» занимает второе место на отечественном рынке аппаратных решений ИБ, контролируя 13,6% от общей доли.
Сканер Xerox 7742 обеспечивает сканирование с оптическим разрешением 1200 точек на дюйм и поддерживает сканирование как монохромных, так и цветных документов шириной до 1117 мм. Максимальная толщина материала 2 мм. Устройство легко интегрируется в существующую инфраструктуру для обеспечения процессов сканирования (для оцифровки бумажных документов) и печати на удаленный принтер.
По прогнозам Cisco, в ближайшие 15 лет железнодорожная отрасль может заработать 27 миллиардов долларов благодаря росту пассажиропотока, экономическим преимуществам и усилению мер безопасности.
Компания Panasonic приняла участие в Международном инвестиционном форуме «Сочи-2014», который по праву считается одним из главных экономических событий России, и поделилась опытом построения бренда международного уровня.
Системы дистанционного банковского обслуживания (ДБО) всегда были привлекательной целью для злоумышленников — в «Лабораторию Касперского» регулярно обращаются организации с задачами расследования инцидентов, связанных с подобными системами. Специалисты компании на примере одного из таких случаев решили описать механику проведения атаки применительно к российским компаниям.
Компания RSA, подразделение информационной безопасности корпорации EMC (NYSE: EMC), представила решение RSA® Advanced Security Operations Center (SOC). Новое решение объединяет в себе технологии и сервисы, позволяющие организациям обнаруживать угрозы еще до того, как система будет взломана.
Стоит заговорить об Интернете вещей, и на ум первым делом приходят Intel и Cisco. Не без оснований: обе компании занимают лидирующее место в обеспечении возможностей связи в самых неожиданных областях. Недавно мне довелось выступить вместе с моим другом, вице-президентом и генеральным директором подразделения Intel, занимающегося Интернетом вещей, Дугом Дэвисом (Doug Davis). На Форуме разработчиков Intel мы с ним говорили о сотрудничестве наших компаний.
В России существуют четыре проблемы, затрудняющие распространение электронных подписей, говорит замминистра связи Олег Пак. Для их решения Минкомсвязи подготовило изменения в закон об «Электронно-цифровой подписи».
Компания Corel, объявила о выходе на российский рынок CorelDRAW® Home&Student Suite X7 для дома и учебы — новейшей версии пакета программ для дома и учебы. Это комплексное решение предлагает средства разработки графического дизайна и создания иллюстраций, инструменты редактирования фотографий и функции трассировки, а также средства работы с веб-графикой. И все это — по приемлемой цене!
Компания HP в конце августа провела предварительный анонс нового поколения серверов стандартной архитектуры ProLiant.
В России за последний год новейшие технологии стали доступнее массам, а число интернет-пользователей выросло. Между тем, средняя скорость подключения к интернету остается низкой и во много раз уступает показателям европейских государств.
Согласно прогнозу Gartner, глобальные затраты на информационную безопасность (ИБ) в 2014 г. достигнут 71.1 млрд долл., т. е. на 7.9% больше, чем в 2013 г. Самыми высокими темпами — на 18.9% — будут расти затраты в сегменте средств предотвращения потери данных. В 2015 г. затраты на информационную безопасность вырастут еще на 8.2% и составят 76.9 млрд долл.
Компания Schneider Electric — мировой эксперт в управлении энергией — объявила об интеграции собственного ПО StruxureWare с системой управления конфигурациями (uCMDB) компании Hewlett Packard. Обеспечивая взаимодействие между платформами управления ITSM и DCIM, такая интеграция позволит менеджерам ЦОД наиболее взаимосвязано управлять всеми его активами, сообщили CNews в Schneider Electric.
Компания Schneider Electric, мировой эксперт в области управления энергией, объявляет о выпуске на рынок нового трехфазного источника бесперебойного питания (ИБП) Galaxy VM, в котором используются новейшие энергосберегающие технологии и который полностью совместим с техническими решениями Schneider Electric по управлению энергией.
Существенная эволюция системы унифицированных вычислений CiscoUCS начинается с расширенного портфолио, оптимизированного для анализа больших объемов данных и нового класса горизонтально масштабируемых приложений
Компания Xerox выпустила новые монохромные МФУ формата A3 — Xerox WorkCentre 5022/5024. Простые в использовании, производительные и компактные модели с функцией цветного сканирования и доступной стоимостью отпечатка призваны помочь компаниям малого и среднего бизнеса сократить расходы на печать и более эффективно использовать офисное пространство, сообщили CNews в Xerox.
Компания Schneider Electric, мировой эксперт в управлении энергией, сообщает о начале крупносерийного производства модульной системы «естественного» охлаждения («непрямой» фрикулинг) EcoBreeze™, что позволило значительно снизить цены на эту передовую систему кондиционирования для центров обработки данных (ЦОД).
Мы используем файлы cookie, чтобы сделать работу с сайтом удобнее. Продолжая находиться на сайте, вы соглашаетесь с этим. Подробную информацию о файлах cookie можно прочитать здесь.
Отправляя данные, вы соглашаетесь с правилами их обработки
Ваши данные успешно отправлены.