Новости ИТ-отрасли / Новости компании / Лента Ит-Форума

17.05.2016

Epson и Polymedia на Московском международном салоне образования ММСО-2016


Всего за четыре дня Московский международный салон образования посетило более 52 000 специалистов из регионов России и зарубежных стран.

Компания Polymedia, авторизованный партнер Epson, стала экспонентом выставки ММСО-2016, представив публике свою концепцию инженерной школы будущего. Сердцем экспозиции стало новейшее решение для коллективной и проектной деятельности — интерактивный класс ScriptoriUM, инсталляцию которого Polymedia реализовала на базе ультракороткофокусных проекторов Epson EB- 585W.

Ультракороткофокусные проекторы Epson предназначены для создания интерактивных классов в школах и вузах. Эти яркие и простые в использовании проекторы можно установить в непосредственной близости от экрана — для комфортной работы учителя, без теней на изображении. Интерактивный проектор Epson:
  • позволяет взаимодействовать с проецируемым с компьютера изображением, используя электронную ручку-указку, жесты и касания пальцами;
  • работает автономно от внешних устройств в режиме «белая доска», в котором можно рисовать, делать записи и работать с различными инструментами;
  • предоставляет возможности рисования поверх видео, изображений и презентаций с любого подключенного устройства, в т.ч. с USB накопителей;
  • поставляется с набором ПО для наиболее полного использования интерактивных возможностей при подготовке и проведении занятий.
Рассказывает Анастасия Егорова, бренд-менеджер Epson в компании Polymedia:

«Для демонстрации инновационного решения ScriptoriUM на своем стенде в рамках ММСО-2016 мы выбрали проекторы Epson, работающие на технологии 3LCD, за их высокие показатели яркости и контрастности. Мы давно работаем с компанией Epson и всегда довольны результатом нашего сотрудничества. На этот раз наши партнеры оказали нам поддержку в проведении очень ответственной презентации нового решения, которая прошла успешно: ScriptoriUM выглядел достойно и в течение всех четырех дней выставки привлекал внимание общественности и VIP-делегаций».

Сюжет телеканала «Россия-1» об экспозиции Polymedia на ММСО-2016.

Источник: http://www.epson.ru/publication/news/1143793/

По вопросу помощи в подборе и приобретении оборудования обращаться по телефону (3852) 501-664 или по электронной почте info@galex.ru

Поделиться:   

Возврат к списку