Новости ИТ-отрасли / Новости компании / Лента Ит-Форума

11.02.2014

Schneider Electric обеспечил надежное энергоснабжение стадиона «Фишт»


Компания успешно внедрила инновационные комплексные решения на одном из самых современных спортивных объектов в мире


Компания Schneider Electric — мировой эксперт в области управления электроэнергией — поставила оборудование и внедрила комплексные решения на стадионе «Фишт» в городе Сочи. Энергоснабжение стадиона обеспечено оборудованием, которое отвечает всем предъявля


Перечень оборудования Schneider Electric для проекта стадиона «Фишт» включает программируемые логические контроллеры, пускорегулирующую аппаратуру, преобразователи частоты и устройства плавного пуска, автоматические выключатели Masterpact и Compact NS/NSX/CVS, шкафы и принадлежности, трансформаторы и ячейки RM6, SM6, компоненты автоматизации. Специалисты компании обеспечили техническое сопровождение проекта на всех стадиях работ.


«Schneider Electric участвует в самых заметных проектах на рынке гражданского и жилищного строительства. Наши решения и интеллектуальное оборудование, произведенное, в том числе, в России и адаптированное к российским условиям эксплуатации, применены на большинстве крупных спортивных и инфраструктурных объектах города Сочи. Это знаковый проект, позволяющий применить наш мировой опыт глобального специалиста в управлении электроэнергией», – отметил Марк Незет, вице-президент, руководитель бизнес-подразделения «Распределение электроэнергии».


Schneider Electric реализует подобные масштабные проекты по всему миру. Оборудование и инновационные технологии компании применялись на спортивных объектах в Шамони, Гренобле, Альбервиле и Пекине.

О компании Schneider Electric
Компания Schneider Electric является мировым экспертом в управлении электроэнергией. Подразделения компании успешно работают более чем в 100 странах. Schneider Electric предлагает интегрированные энергоэффективные решения для энергетики и инфраструктуры, промышленных предприятий, объектов гражданского и жилищного строительства, а также центров обработки данных. Более 140 000 сотрудников компании, оборот которой достиг в 2012 году 24 миллиарда евро, активно работают над тем, чтобы энергия стала безопасной, надежной и эффективной. Девиз компании: «Познайте возможности вашей энергии!»

ЗАО «Шнейдер Электрик» имеет коммерческие представительства в 31 городе России с головным
офисом в Москве. Производственная база Schneider Electric в России представлена 7-ю действующими заводами и 3-мя логистическими центрами. Имеется собственный Научно-технический центр.
www.schneider-electric.ru

Поделиться:   

Возврат к списку