Высокая производительность Xerox DocuMate 4760 обеспечивается отличными скоростными характеристиками (60 стр./мин в одностороннем режиме и 120 стр./мин в дуплексе), наличием автоподатчика на 150 листов, а также возможностью обработки широкого спектра материалов форматом до А3 и длинной до 965 мм.
«Xerox DocuMate 4760 – идеальный инструмент для обслуживания документоемких процессов в бэк-офисах компаний, особенно в организациях, которым часто приходится работать с документами нестандартного формата, а также с визитками и пластиковыми картами, - комментирует Анна Павловская, менеджер по продукту Xerox Россия. - Сочетание отлаженных драйверов, надежного механизма устройства и программного обеспечения Kofax VRS гарантирует исключительное качество оцифровки изображений с первого раза. Xerox DocuMate 4760 не требует постоянного контроля со стороны пользователя и реализует максимальную производительность».
Интеллектуальная производительность
DocuMate 4760 оснащен ультразвуковым датчиком многолистового захвата, который исключает возможность пропуска страницы из-за неправильной подачи листа или подачи скрепленных листов. В комплекте с Xerox DocuMate 4760 поставляется пакет профессионального программного обеспечения, в том числе усовершенствованные драйверы TWAIN и ISIS, обеспечивающие взаимодействие с приложениями класса electronic content management (ECM), такими как Xerox DocuShare и Microsoft SharePoint.
Кроме того, сканер оснащен технологией Visioneer OneTouch®, которая позволяет нажатием одной кнопки задавать настройки сканирования: разрешение, насыщенность цвета, формат и обрезку изображений, а также перемещать полученные файлы в заданные приложения, папки, на другие устройства или в облако, что существенно упрощает работу с документами и оптимизирует временные издержки. В объединенный инструментарий Xerox DocuMate 4760 входят ПО Nuance OmniPage Pro, технология Visioneer OneTouch с Kofax VRS, а также драйверы TWAIN, ISIS, WIA и Visioneer DriverPLUS.
Источник: xerox.ru
Поделиться: |
|