9 февраля 2010
Восстанавливаем информацию с Flash-накопителей и карт памяти
В наше время, когда Flash-накопители стали доступны каждому, информация, переносимая на них стоит гораздо дороже! Памятные фотографии, финансовый отчет, незаконченная курсовая, номера телефонов партнеров – все эти ценные данные часто теряются вместе со вдруг сломанной флешкой.
Теперь эта проблема стала решаемой! Компания "НТЦ Галэкс" рада предложить новую услугу по восстановлению данных с USB (Flash-накопителей), а также карт памяти, которые используются в фотоаппаратах и мобильных телефонах (SD, MMC) .
Основной причиной поломки Flash-накопителей является выход из строя контроллера памяти, а сама память и информация при этом остается целой. С помощью специального оборудования в компании Галэкс стало возможным восстановить все данные с носителя. Кроме того, научно- технический центр имеет большой опыт в восстановлении информации с неисправных жестких дисков (винчестеров).
Пусть с этого момента ваша информация будет под надежной защитой!
Вернуться назад





